Pingo de Gente

Pingo de Gente Moda infantil até o TAM. 12

Conjunto Coleção Primavera Verão linha bebê P ao G 😍
07/09/2022

Conjunto Coleção Primavera Verão linha bebê P ao G 😍

12/07/2022

PROMOÇÃO DE INVERNO com desconto até 30% à vista 😍👏
Venha conferir!
Rua 9 de Julho 75
Centro de Vinhedo

Começou a PROMOÇÃO DE INVERNO NA PINGO DE GENTE!❤DESCONTOS DE 5% ( crédito à vista) 10% ( débito) e  15%, 20% E 30% (  n...
29/06/2022

Começou a PROMOÇÃO DE INVERNO NA PINGO DE GENTE!❤

DESCONTOS DE 5% ( crédito à vista)
10% ( débito) e 15%, 20% E 30% ( no dinheiro ou Pix) 👏😍
Whatsapp 19 971215262
Rua Nove de Julho 75 centro de Vinhedo
Venha conferir!

Conjunto muito charmoso nos tamanhos  M ao GG  da Coleção Outono Inverno 2022😍Whatsapp 19 971215262
24/02/2022

Conjunto muito charmoso nos tamanhos M ao GG da Coleção Outono Inverno 2022😍
Whatsapp 19 971215262

Outono Inverno  na Pingo de Gente ❤Conjunto meia estação ❤Whatsapp 19 971215262
24/02/2022

Outono Inverno na Pingo de Gente ❤
Conjunto meia estação ❤
Whatsapp 19 971215262

Coleção Outono Inverno chegando na Pingo de Gente ❤Whatsapp 19 971215262
24/02/2022

Coleção Outono Inverno chegando na Pingo de Gente ❤
Whatsapp 19 971215262

Prendedor de chupeta 😍
21/01/2022

Prendedor de chupeta 😍

😍
30/12/2021

😍

😍
30/12/2021

😍

Endereço

Vinhedo, SP

Horário de Funcionamento

Segunda-feira 09:30 - 18:00
Terça-feira 09:00 - 18:00
Quarta-feira 09:00 - 18:00
Quinta-feira 09:00 - 18:00
Sexta-feira 09:00 - 18:00
Sábado 09:00 - 14:00

Telefone

+551938861464

Notificações

Seja o primeiro recebendo as novidades e nos deixe lhe enviar um e-mail quando Pingo de Gente posta notícias e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado com qualquer outro objetivo, e pode cancelar a inscrição em qualquer momento.

Compartilhar