12/11/2021
ПОТРЕСКАЕТСЯ, ОБЛЕЗЕТ И НОГИ ПОТЕЮТ.⠀
⠀
Говорят наши потенциальные покупатели про экокожу. ⠀
⠀
Большинство людей боятся пробовать новое, особенно, если это стоит денег. ⠀
У тех, кто предпочитает нат.кожу есть установка, что экокожа-это дерматин.⠀
⠀
Рассказываю простым и понятным языком😉⠀
⠀
Экокожа- это новая технология изготовления.⠀
Материал более устойчив к износу. Она долго служит и совершенно не лопается и не облезает. Материал очень эластичный. Разница с простым дерматином видна сразу.⠀
Не каждый наш покупатель может на вид и ощупь отличить эко от натуральной кожи, так как эко имитирует текстуру натуралки. ⠀
⠀
Так же материал ВОЗДУХОПРОНИЦАЕМ.⠀
⠀
Ноги в принципе не будут потеть в качественной обуви и неважно эко или натуральная. ⠀
Если у вас есть проблемы со здоровьем, которые отражаются на потоотделении, то потеть нога будет в любом случае.⠀
Так же, нога будет потеть в любой обуви, если носить ее не по погоде. ⠀
⠀
Но все мы знаем, что любая кожа коже рознь.⠀
И в цене различия тоже есть. Вы не купите качественные, модные ботинки из экокожи за 2500-3000₽. Скорее-это будет просто искусственная кожа, которая легко повреждается и вызывает потливость. ⠀
⠀
Мы лично отбираем обувь для Вас. Ездим по крупным выставкам 2 раза в год. ⠀
70% обуви у нас keddo- европейские материалы, 30% различные бренды, фабричное качество. ⠀
Частая ситуация, когда у большого поставщика мы можем выбрать всего 2-3 модели , потому что мы смотрим на качество. Обязательно меряем, чтобы вам было удобно. Детально изучаем материал, чтобы он не лопнул, не облез и не торчал клей до лодыжек. ⠀
⠀
Пока не попробуешь-не узнаешь!⠀
Наши сотрудники Вас с радостью проконсультируют по любым вопросам.⠀
⠀
Дайте шанс экокоже🧡 ⠀
⠀
Ждём Вас по адресу:⠀
г.Иваново, ТРЦ Серебряный город, 3 этаж