27/08/2022
в этой жизни главное не упустить момент. каждое слово и каждое действие имеют значение лишь тогда, когда сказаны и сделаны вовремя. в противном случае, они становятся лишь пустым звуком и неловким, неуместным жестом. оттягивая время,заставляя человека ждать, долго и напрасно, вы этот момент упускайте. он утекает с каждой минутой, с каждым не отвеченным сообщением или звонком.
не общаясь,оставляя кого-то без своего внимания, «про запас», вы каждый день и каждую минуту обесцениваете свою значимость для него. и если в вас сегодня нуждаются, словно в кислороде, это вовсе не значит, что так будет всегда. ведь своим безразличием вы учите человека жить без вас. вы его теряете.