Fabiana Sport

Fabiana Sport Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Fabiana Sport, Ropa (marca), Km 5, Vía a Daule. Calle C. Big Outlets, local 14, Guayaquil.

27/05/2026

SORTEO POR APERTURA🥳
# ganador: 229 😎

🚨 Si tienes el número ganador acercate a nuestra tienda (cc Albán Borja local #59) con tu ticket, recuerda que para reclamar tu premio debes seguirnos en redes sociales🙌🏻

👀Si el ganador no nos sigue en redes sociales procedemos a realizar nuevamente el sorteo

27/05/2026
26/05/2026

🚨 ¡LA ESPERA TERMINÓ! 🚨
Este 27 de mayo vive la GRAN INAUGURACIÓN de la nueva sede de Fabiana Sport en 📍Centro Comercial Albán Borja Local #59.

Desde las 10:00 a.m. tendremos:
🎁 Ruleta con premios
🔥 Concursos y sorpresas
🎉 Regalos para quienes nos visiten
🥤 ¡Las primeras 20 personas que compren se llevan un termo Stanley personalizado de Fabiana Sport GRATIS!

Y atención a esta PROMO DE INAUGURACIÓN 👟👇
🛍️ Compra 2 pares y el 3ro es TOTALMENTE GRATIS.

Ven con tus amigos, familia y prepárate para disfrutar de un día lleno de premios, promociones y mucha energía. 🙌
¡Te esperamos este 27 de mayo en nuestra nueva casa! 💙

22/05/2026

Algo grande se está preparando… 👀🔥
Una nueva experiencia, más estilo y toda la energía de ✨Fabiana Sport✨ está por llegar.

🚧 Próximamente aperturamos nuestra nueva sede
Y créenos… no vas a querer perdértelo. 😎👟

📍Estén atentos, porque muy pronto revelaremos todos los detalles.

20/05/2026

El contenedor más esperado ya está en Fabiana Sport 🙌
Varias cajas cargadas de estilo, comodidad y los modelos que tanto nos han pedido 😮‍💨👟

La nueva colección de Sneakers Supply y Polo Premier ya está desembarcando y créannos… ¡se viene DURÍSIMO! 💥
Diseños únicos, colores increíbles y nuevos modelos que van a romperla esta temporada 🔥

¿Listos para ver todo lo que llegó? 👀✨

13/05/2026

En Fabiana Sport siempre encontrarás el par perfecto para ti 👟✨

Tenemos precios accesibles, promociones y opciones para todos los estilos.
Visítanos, síguenos y comparte este video porque muy pronto llegan nuevas colecciones que no te vas a querer perder 🔥🛍️👟

🌸 Hoy celebramos a quienes nos inspiran con su amor, fuerza y dedicación todos los días. 💖En Fabiana Sport queremos des...
10/05/2026

🌸 Hoy celebramos a quienes nos inspiran con su amor, fuerza y dedicación todos los días. 💖

En Fabiana Sport queremos desearles un feliz Día de las Madres a todas esas mujeres increíbles que llenan cada paso de amor y esfuerzo. 👟✨

Gracias por confiar en nosotros y ser parte de nuestra familia. 💕

Porque mamá merece comodidad, estilo y mucho amor hoy y siempre. 🌷

07/05/2026

✨ ¿Aún no sabes qué regalarle a mamá en su día? 💖
En Fabiana Sport tenemos el detalle perfecto para sorprenderla 🎁✨

Encuentra variedad de:
👛 Carteras
👜 Bolsos
👟 Zapatos
👡 Sandalias
y muchos detalles más que mamá seguro amará 💕

Porque mamá merece lo mejor, en Fabiana Sport tenemos opciones llenas de estilo, comodidad y amor 💐

📍Visítanos en el Km 5.5 vía a Daule, C.C. Big Outlet local #1 (junto a Súper Éxito)
📲 También realizamos envíos a todo el Ecuador por Servientrega

💝 No esperes hasta último momento… ven y encuentra hoy el regalo ideal para mamá.

💖 Mamá se merece TODO… y en Fabiana Sport lo encuentras 💖Este Día de la Madre sorpréndela con un detalle que realmente v...
05/05/2026

💖 Mamá se merece TODO… y en Fabiana Sport lo encuentras 💖

Este Día de la Madre sorpréndela con un detalle que realmente va a amar 👠👜
✨ comodidad
✨ estilo
✨ y ese toque especial que la hace sonreír

Tenemos zapatos, sandalias, carteras y mucho más para que elijas el regalo perfecto 🎁

🔥 Y aprovecha nuestra promo especial:
Compra 2 pares y el 3ro te lo llevas GRATIS (en mercadería seleccionada)

📍 Visítanos en: Km 5.5 Vía Daule, C.C. Big Outlet Local #1 (junto a Súper Éxito)
🚛 Envíos a todo el Ecuador
📲 Escríbenos al 098 312 3978

✨ Porque cada paso de mamá merece lo mejor ✨

Dirección

Km 5, Vía A Daule. Calle C. Big Outlets, Local 14
Guayaquil

Horario de Apertura

Lunes 09:30 - 17:00
Martes 09:30 - 17:00
Miércoles 09:30 - 17:00
Jueves 09:30 - 17:00
Viernes 09:30 - 17:00
Sábado 09:30 - 17:00
Domingo 10:00 - 14:00

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Fabiana Sport publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Compartir