15/11/2019
Сегодня утро наполненно эмоциями!!! Невероятное количество сообщений с поздравлениями, пожеланиями идти дальше и не останавливаться.
За период конкурса я поняла что нужна и могу многое еще сделать, творить и вдохновлять...
Хочу сказать огромное спасибо своим родным, друзьям и близким, которые оказали колосальную поддержку, переживали и болели в каждом этапе моего пути!!!
Особенно хочу поблагодарить Алибека , если бы не твой пост обо мне, возможно я бы и не участвовала в этом конкурсе. Эта безграничная вера в меня в мои способности не давали опускать руки и вдохновляли меня на новые поиски.
Отдельное спасибо Актюбинской области (келіндеріңізге күшті поддержка жасадыңыздар), Туркестанской области (қоңыраттың қызымызға қолдау көрсетейік деп), со всего Казахстана прилетали ваши голоса, это дорогого стоит!!!
Конечно же хочу сказать огромное спасибо организаторам конкурса за возможность показать свое творчество и дать толчек на дальнейшее развитие. Благодаря Вам я увидела как важно не опускать руки и стремится к лучшему, Вы словно дали мне силы и вдохновение на новые вершины, и я точно знаю что мой путь еще не окончен. Все только начинается!!!
Ну и как не отметить самую большую веру в меня моей второй половинки. Есен ты по особенному болел и сопереживал, я так не переживала за результаты конкурса как ты. Ты моя самая крепкая опора и мой самый верный человек. Это и твоя победа!!! Благодарна вселенной что мы есть друг у друга 🙏😘❤
Всем всем всем, кто отдал свой голос за меня, безграничная вам благодарность!!! Всех Обнимаю 🙋🏻♀️
#волшебныйдень #эмоциизашкаливают
#счачтьеестьегонеможетнебыть
#всетольконачинается