16/08/2025
Как же быстро пролетело лето! 🌞
Кстати, это чувство не меняется ни когда ты ребенок, ни когда ты уже мама 🤭😅
В преддверии начала учебного года хочется сказать одно: «Дорогие мамы, не переживайте, все будет хорошо!» ❤️🔥
Вот правда! Мы очень часто недооцениваем наших детей, переживаем больше того, чем это требуется. Поверьте, наши дети не глупые и знают как себя вести в тех или иных ситуациях, проверено на своих двух 🙌🏻
Всем желаем провести последние недели каникул качественно, отдохнуть как можно больше и пусть учебный год начнется легко! 🫰🏻❤️