JC colleccion

Cómo llegar

JC colleccion El mejor precio de Mayoreo y menudeo ❤️

Short para dama súper precioA solo $150DOCENA a solo $1200
24/10/2026

Short para dama súper precio
A solo $150
DOCENA a solo $1200

Modelos nuevos Sábado mayoreo de 3 piezasY precio distribución a partir de $2500.
24/10/2026

Modelos nuevos
Sábado mayoreo de 3 piezas
Y precio distribución a partir de $2500.

Blusa chaleco Vinipiel a solo $175 $160 mayoreo$1400 paquet  con 10
23/10/2026

Blusa chaleco Vinipiel a solo $175 $160 mayoreo
$1400 paquet con 10

❤️Pantalón tipo licra premium A solo $1303 x 300YJ2876🩷$850  paquete 10 piezas 🩷Talla m/L🩷Colores de la imagen surtidos
23/10/2026

❤️Pantalón tipo licra premium
A solo $130
3 x 300
YJ2876
🩷$850 paquete 10 piezas
🩷Talla m/L
🩷Colores de la imagen surtidos

Set copas $245 $220 mayoreo$1950 Pat con 10
23/10/2026

Set copas $245 $220 mayoreo
$1950 Pat con 10

Pijama para niñas pantalón short y blusa a solo $1003 x240Paqute con 10 $590
22/10/2026

Pijama para niñas pantalón short y blusa
a solo $100
3 x240
Paqute con 10 $590

Pans dorado para caballero  $189$170 mayoreo$1450 pqt con 10
22/10/2026

Pans dorado para caballero $189
$170 mayoreo
$1450 pqt con 10

Va llegando Pijama a solo $100 pesitos 3 x $250Paquete con 10 $690
22/10/2026

Va llegando Pijama a solo $100 pesitos
3 x $250
Paquete con 10 $690

Set $1453 x 400Paqute con 10 $1000
22/10/2026

Set $145
3 x 400
Paqute con 10 $1000

Pasn print súper calidad aSolo $245 $220 mayoreo$1950 pqt con 10
22/10/2026

Pasn print súper calidad a
Solo $245
$220 mayoreo
$1950 pqt con 10

Dirección

Mesones Local #42
Aguascalientes

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando JC colleccion publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir