Arias Chic

Llamar Cómo llegar

Arias Chic Ropa, accesorios, zapatos, etc…..de las mejores marcas con los mejores precios !!

Oferta del día Sudadera PINK $595Todas las tallas xxch- xxg ( amplia)
25/09/2026

Oferta del día
Sudadera PINK $595
Todas las tallas xxch- xxg ( amplia)

Loungefly Las mini mochilas de sus personajes favoritos están de vuelta en Arias Chic y con gran variedad de personajes ...
24/09/2026

Loungefly
Las mini mochilas de sus personajes favoritos están de vuelta en Arias Chic y con gran variedad de personajes 😍🤩😮‍💨
$1100

AgotadoSÚPER FLASH SALE NEW BALANCE DAMA $1150⏰ 11:25am - 12:30 pmEntrega OCTUBRE
16/09/2026

Agotado
SÚPER FLASH SALE
NEW BALANCE DAMA $1150
⏰ 11:25am - 12:30 pm
Entrega OCTUBRE

Oferta de diaPlayera GAP niños y niñas $185Talla 4 -14🔴 Tenemos varios pedidos en camino, de antemano agradecemos su pac...
10/09/2026

Oferta de dia
Playera GAP niños y niñas $185
Talla 4 -14
🔴 Tenemos varios pedidos en camino, de antemano agradecemos su paciencia y comprensión. Se les notificará vía WhatsApp/ Messenger cuando sea momento de recolección. Una vez más GRACIAS POR SU PREFERENCIA 🫶

AGOTADOPor primera vez a un precio súper especial en Arias Chic.Combo CHIC de Bath and Body Works $160Incluye 1 gel + 1 ...
30/08/2026

AGOTADO
Por primera vez a un precio súper especial en Arias Chic.
Combo CHIC de Bath and Body Works $160
Incluye 1 gel + 1 porta gel de diseño.
Oferta válida hasta 8 pm.

NIKE AF1 dama / caballeroArias Chic te trae modelos exclusivos al mejor precio.Entrega 4-6 semanasTodo pedido requiere d...
18/08/2026

NIKE AF1 dama / caballero
Arias Chic te trae modelos exclusivos al mejor precio.
Entrega 4-6 semanas
Todo pedido requiere del 30% de anticipo

‼️ Flash Sale ‼️ 👟 AF1 caballero $1750 #25.5 en adelante ⏰ 6:00-7:00 pm
16/08/2026

‼️ Flash Sale ‼️
👟 AF1 caballero $1750
#25.5 en adelante
⏰ 6:00-7:00 pm

‼️ Flash Sale niños pequeños ‼️ Converse hasta 16 cm $450⏰ 8:30-9:30 pm
12/08/2026

‼️ Flash Sale niños pequeños ‼️
Converse hasta 16 cm $450
⏰ 8:30-9:30 pm

Arias Chic agradece su preferencia  🫶🌼 Calzado de nuestras promociones que estaremos entregando próximamente 😎🚨 Anticipo...
12/08/2026

Arias Chic agradece su preferencia 🫶
🌼 Calzado de nuestras promociones que estaremos entregando próximamente 😎
🚨 Anticipo no recibido, su pedido no será procesado y por tanto no será enviado

Converse Dama Una de nuestras marcas favoritas está de vuelta Modelos sujetos a disponibilidad de talla ( se recomienda ...
11/08/2026

Converse Dama
Una de nuestras marcas favoritas está de vuelta
Modelos sujetos a disponibilidad de talla
( se recomienda pedir medio número menos al usual)

Dirección

Tlaxcala

Horario de apertura

Lunes 9am - 9pm
Martes 9am - 9pm
Miércoles 9am - 9pm
Jueves 9am - 9pm
Viernes 9am - 9pm
Sábado 9am - 9pm
Domingo 11am - 6pm

Teléfono

+522462440797

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Arias Chic publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir