19/03/2022
У каждого свои предпочтения...
Кто-то любит красное, а кто-то черное.
Кому-то нравится побольше кружева, другим бантики.
Я люблю минимализм.
Когда всего в меру, но при этом всего в достатке.
Когда и глазу нравится и удобно телу.
Гармония!
#бельедлятебя #шьюбелье #женскоебелье #нижнеебелье #бельеднепр #кружевноебелье, #бельеженское, #бельеназаказ, #трусики, #бюстгалтер, #бельеназаказ, #индивидуальныйпошив, #гармония