27/04/2018
Приятно работать с человеком который имеет четкое видение того что он делает, возможно он сам этого не понимает, но это так и есть. У тех вещей что он создаёт, что его окружают - есть своя атмосфера.😎
🤔 У меня была задача почувствовать эту атмосферу(она явна выражена, видно по ролику). Совместить её с именем и предподнести так что бы все было к месту и было взаимосвязано.
Я разработал .od логотип к его проект и как эксперимент согласился выполнить анимацию этого логотипа. Очень приятно видеть что человек доволен результатом.
Шо сказать за .od , мне показался педантом в своём деле. И вкус у него близок к моему и судя по картинке у тоже и виденье авто культуры, где есть душа. Его картинка это симбиоз японских старых роликов, новых технологий, щепотка и -а.
К чему выполнена эта работа? А к тому что у .od сегодня запускается свой канал на Ютубе, всю инфу можно будет лицезреть в его профиле.
Пожелаем успехов ему в его начинаниях!💪💪💪